Укулеле Тип Товара Увлажнитель для укулеле, Укулеле 8-ми струнный тенор

Быстрый просмотр
Код: 64100

Цена: 330 р.


Компания FLIGHT постоянно расширяет ассортимент доступных аксессуаров для укулеле. Представляем вам новинку в ассортименте аксессуаров - увлажнитель для укулеле FLIGHT FHU-BK, который гарантирует, что вы сможете играть круглый год, независимо от клим..

Быстрый просмотр
Код: 19463

Цена: 1 950 р.


Увлажнители KYSER были разработаны специалистами компании совместно с многими известными гитаристами, и производятся в США на собственной фабрике, также как и всемирно известные каподастры от KYSER. Ваш инструмент заслуживает постоянного и тщательно..

Быстрый просмотр
Код: 64098

Цена: 330 р.


Компания FLIGHT постоянно расширяет ассортимент доступных аксессуаров для укулеле. Представляем вам новинку в ассортименте аксессуаров - увлажнитель для укулеле FLIGHT FHU-SL, который гарантирует, что вы сможете играть круглый год, независимо от клим..

Быстрый просмотр
Код: 80483
НОВИНКА

Цена: 16 040 р.


Дополнительная ИнформацияЦвет: ЧерныйКоличество струн: 8Материал верхней деки: Массив ельМатериал нижней деки: МахагониОтделка: МатоваяСтрана происхождения: КитайМатериал струн: ФлюорокарбонРазмер инструмента: ТенорСерия: Flight princessОсобенностиНо..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

Определяющими критериями при подборе укулеле являются качество исполнения корпуса, других элементов и непосредственно звучание (тембр, громкость). В подборке «Укулеле Тип Товара Увлажнитель для укулеле, Укулеле 8-ми струнный тенор» представлены варианты с отличными характеристиками. Они отвечают всем необходимым стандартам, подходят для работы в разных жанрах.

Купить любую позицию можно как в наших розничных магазинах в столице, так и через сайт. Если возникнут сомнения в выборе, обратитесь к консультанту.

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.