VESTON TL-SS SB электрогитара -Уценка - незнач. косм. дефекты


4 800 р.  9 780 р.
 Нашли дешевле
   


Вы можете купить товары без уценки этой модели.

Описание
VESTON TL-SS SB электрогитара -УЦЕНКА - незнач. косм. дефекты

Товар уценен по причине наличия некоторых дефектов. Обращаем Ваше внимание, что товары с дефектами, продающиеся по сниженной цене, возврату и обмену не подлежат! Рекомендуем приобретать такие товары непосредственно в наших магазинах. В магазине Вы сможете самостоятельно оценить степень дефекта и принять взвешенное решение о покупке. Обращаем Ваше внимание, что товары с дефектами, продающиеся по сниженной цене, возврату и обмену не подлежат!

VESTON TL-SS SB это телекастер в цвете санберст с контрастным белым пикгардом и хромированной фурнитурой. Инструмент идеально подойдет в качестве первой гитары, а также для тех, кто ищет инструмент для хобби.

Корпус выполнен из тополя и обладает звучанием, схожим с ольхой, некоторые музыканты, отмечают, что у тополя более выраженные средние частоты.

Гриф выполнен из клена, что можно считать классическим выбором для современных гитар. А накладка на гриф из Purpleheart или Амаранта — это превосходно сбалансированная древесина с хорошим сустейном, выраженным басом, чистыми верхами и превосходным обертонами. По звучанию амарант похож на индийский палисандр, но из-за несколько большей плотности он немного мощнее в высоких частотах.

Технические характеристики:

  • Форма корпуса: телекастер
  • Количество ладов: 22
  • Материал корпуса: тополь
  • Материал грифа: клен
  • Накладка на гриф: амарант / purpleheart
  • Радиус накладки: R400 = 15.74"
  • Порожек: ABS
  • Ширина верхнего порожка: 42 мм
  • Мензура: 648 мм
  • Звукосниматели: SS Ceramic
  • Ручки: 1 Volume, 1 Tone
  • Переключатель: 3 позиции
  • Фурнитура: хром
  • Калибр струн: 10-46
  • Накладка: белая
  • Цвет: санберст
  • Отделка: глянцевая


Покупая уцененные музыкальные инструменты и другие товары по сниженной цене можно существенно сэкономить. При этом, дефекты могут быть незначительными, не влияющими на звук. Например, могут быть дефекты только по внешнему виду.
Вся информация на сайте (текст, фотографии, рисунки) носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические характеристики товара уточняйте у менеджеров. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение устройств без предварительного уведомления торговых организаций и конечных пользователей.

Теги: муыещт ед-ыы ыи незначю космю ktrnhjubnfhf ewtyrf ytpyfx. rjcv. ltatrns elektrogitara ucenka neznach. kosm. defekty VESTONTLSSSB

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Тип Товара электрогитара -УЦЕНКА
В Наличии м. Верхние Лихоборы
Фильтр со Скидкой
Материал корпуса Тополь
Цвет Санберст
Звукосниматели SS
Количество струн 6
Материал накладки грифа Розасер
Материал грифа Клен
Количество ладов, шт. 22
Материал топа Тополь
Крепление грифа На болтах
Страна происхождения Китай
Фильтр для Начинающих
Фильтр для Обучения
Материал струн Металл
Отбор Общий Для металла
Отбор Общий Для панка
Регулировки звука 1v 1t
Форма корпуса Телекастер
Мензура, мм 648 мм
Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.