12.06 наши розничные магазины работают по графику воскресенья. Будьте внимательны.

FLIGHT AD-200 CEQ WH гитара электроакустическая - Уценка- не работает электроника, трещина ЛКП корпу


9 400 р.  20 750 р.
 Нашли дешевле
   


Вы можете купить похожие товары.

Описание
FLIGHT AD-200 CEQ WH гитара электроакустическая - УЦЕНКА- не работает электроника, трещина ЛКП корпу

Товар уценен только по причине дефектов внешнего вида. Полная работоспособность и функциональность. На товар сохраняется гарантия как на обычный товар этой модели!. Тем не менее, рекомендуем приобретать такие товары непосредственно в наших магазинах. В магазине Вы сможете самостоятельно оценить степень дефекта и принять взвешенное решение о покупке.



Покупая уцененные музыкальные инструменты и другие товары по сниженной цене можно существенно сэкономить. При этом, дефекты могут быть незначительными, не влияющими на звук. Например, могут быть дефекты только по внешнему виду.
Вся информация на сайте (текст, фотографии, рисунки) носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические характеристики товара уточняйте у менеджеров. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение устройств без предварительного уведомления торговых организаций и конечных пользователей.

Похожие товары


Вы смотрели

Теги: адшпре,фв-200,суй,цр,электроникаб,ubnfhf,ktrnhjfrecnbxtcrfz,ewtyrf,hf,jnftn,ktrnhjybrf,,nhtobyf,krg,rjhge,gitara,elektroakusticheskaya,ucenka,rabotaet,elektronika,,treschina,lkp,korpu FLIGHTAD200CEQWH

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Фильтр со Скидкой
Фильтр Уценка только по внешнему виду
В Наличии м. Верхние Лихоборы
Тип Товара гитара электроакустическая - УЦЕНКА
Отбор Общий С вырезом
Отбор Общий Активная электроника
Цвет Белый
Отделка Глянцевая
Материал верхней деки Ель
Материал нижней деки Красное дерево
Количество струн 6
Материал накладки грифа Палисандр
Материал грифа Нато
Количество ладов, шт. 20
Страна происхождения Китай
Форма корпуса Дредноут
Мензура, мм 650 мм
Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.