IBANEZ GSR200SM-NGT бас-гитара, 4 струны, корпус - тополь, топ - плесневый...


   


Доставка

Доставка по всей России и странам СНГ (ТС)

 

Самовывоз

Более 700 пунктов самовывоза по всей России

Обмен и возврат

30 дней с момента покупки на обмен или возврат товара*

Бонус

Скидка до 15% в День Рождения!*. Подробности у менеджеров при покупке.
* - только при заказе онлайн

Описание

Ibanez GSR200SM-NGT является 4-струнной бас-гитарой, ориентированной на начинающих музыкантов. Инструмент имеет простую и удобную конструкцию, отличается набором качественной древесины и предлагает достаточно вариативное звучание за счет универсального набора звукоснимателей.

Корпус эргономичной формы с 2 глубокими вырезами и скосом под правую руку сделан из тополя. Он оснащен красивым топом из плесневого клена (Spalted maple), который отличается необычными темными узорами. Гриф закреплен посредством 4 болтов и изготовлен из клена, а накладка представлена древесиной ятоба. Корпус покрыт глянцевым лаком, а гриф имеет матовое покрытие, по которому не скользят ладони.

Длина мензуры достигает полноценных 34 дюймов. Верхний порожек имеет ширину 1.61 дюйма, а накладка оснащена радиусом 12 дюймов. На нее поверхности находятся 22 лада размером Medium с разметкой белыми точками. Отверстие для регулировки прогиба анкерного стержня располагается на голове грифа.

В нэковой позиции располагается пассивный сплит-хамбакер Dynamix P, а в бриджевой пассивный сингл Dynamix J. Эти датчики обеспечивают яркое и выразительное звучание, а также формируют невысокий выходной уровень. Для настройки баланса звукоснимателей есть 2 ручки громкости, также присутствует общая ручка тона. Сделать звук более мощным, плотным и басовитым поможет активный эквалайзер Phat II EQ, который с помощью одного регулятора позволяет добавить низкие и высокие частоты, оставляя средние частоты из изменений. Для питания эквалайзера необходима батарейка типа крона на 9 V.

Бридж B10 оснащен 4 седлами, позволяющими точно настроить длину мензуры и высоту каждой струны индивидуально. Вся фурнитура представлена в черном цвете. С завода на бас-гитару установлены струны калибра

Особенности бас-гитары Ibanez GSR200SM:

4-струнная бас-гитара
Топ из плесневого клена (Spalted maple)
Корпус из тополя
Гриф на 4 болтах из клена, накладка из ятобы
Длина мензуры 34 дюйма, радиус накладки 12 дюймов
22 лада размером Medium
Пассивные датчики Dynamix P и J
Активный эквалайзер Phat II EQ
Глянцевый корпус, матовый гриф, черная фурнитура




IBANEZ GSR200SM-NGT бас-гитара, 4 струны, корпус - тополь, топ - плесневый клён, гриф - клён, цвет -
Вся информация на сайте (текст, фотографии, рисунки) носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические характеристики товара уточняйте у менеджеров. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение устройств без предварительного уведомления торговых организаций и конечных пользователей.

Похожие товары

Теги: шифтуя,пык200ыь-тпе,бас-гитараб,струныб,топольб,плесневыйююю,,fc-ubnfhf,,cnheys,,rjhgec,njgjkm,,njg,gktcytdsq...,bas-gitara,,struny,,korpus,topol,,top,plesnevyy...,басс bass басуха басы гитары IBANEZ

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
В Наличии Интернет Магазин
Тип Товара Бас-гитара
Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.