LAUDIO WS-SM900LED Генератор дыма, 900Вт, LAudio
- Производитель: LAUDIO
- Доступность: В наличии
- Динатон - Интернет Магазин Есть
- Артикул: ws-sm900led
- Код товара: 71285
- Похожие товары
Более 700 пунктов самовывоза по всей России |
30 дней с момента покупки на обмен или возврат товара* |
WS-SM900LED Генератор дыма, 900Вт, LAudio
Генератор дыма со светодиодами.
Питание: AC110-240В 50/60 Гц.
Потребляемая мощность: 900 Вт.
Светодиоды: 6 х 3 Вт RGB 3-в-1.
Предохранитель: 8А.
Емкость бака: 1,5 л.
Насос: 30DCB.
Выход дыма: 3500 кубических футов/мин (100м3/мин).
Время предварительного нагрева: 7 минут.
Выходное расстояние: 4 м.
Расстояние проводного управления: 5 м.
Управление: проводное и пульт дистанционного управления (позволяет выбирать цвет светодиода).
Вес: 4.0 кг.
Дополнительная Информация
- Страна происхождения: Китай