LAUDIO WS-SM900LED Генератор дыма, 900Вт, LAudio
Доставка
Доставка по всей России и странам СНГ (ТС)
Самовывоз
Более 700 пунктов самовывоза по всей России
Обмен и возврат
30 дней с момента покупки на обмен или возврат товара*
Описание
WS-SM900LED Генератор дыма, 900Вт, LAudio
Генератор дыма со светодиодами.
Питание: AC110-240В 50/60 Гц.
Потребляемая мощность: 900 Вт.
Светодиоды: 6 х 3 Вт RGB 3-в-1.
Предохранитель: 8А.
Емкость бака: 1,5 л.
Насос: 30DCB.
Выход дыма: 3500 кубических футов/мин (100м3/мин).
Время предварительного нагрева: 7 минут.
Выходное расстояние: 4 м.
Расстояние проводного управления: 5 м.
Управление: проводное и пульт дистанционного управления (позволяет выбирать цвет светодиода).
Размеры: 35 х 25 х 27 см.
Вес: 4.0 кг.
Дополнительная Информация
  • Страна происхождения: Китай