ROLAND CUBE-60XL BASS - Комбоусилитель для бас-гитары
- Производитель: ROLAND
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 32819
- Артикул: ev01bx02427
- Похожие товары
Вес (в упаковке): 20.08 кг
Размер (упаковки): 53 см x 61 см x 44 см
Товар временно отсутствует. Вы можете купить Похожие товары этой модели.
Похожие товары
ROLAND CUBE-60XL BASS: Басовый комбо усилитель XL МОЩЬ для басистов!
- Специально разработанный двойной фазоинвертор для глубокого сочного баса и "ударного" звука
- Восемь COSM-моделей усилителей, включая новую модель "SUPER LOW"
- Семь эффектов, включая новые эффекты DRIVE и POLY OCTAVE
- Функция SOLO с памятью можно использовать в качестве второго канала
- Функция POWER SQUEEZER для мощного звука на малой громкости
- Фразовый лупер для наложения партий в реальном времени с бесконечным количеством треков
- Трехполосный эквалайзер для точной отстройки звука
- Встроенный хроматический басовый тюнер с поддержкой альтернативных строев
Спецификация
Выходная мощность: 60 Вт
Номинальный входной уровень (1 кГц): -10 Дб / 1 МОм
Динамик: диаметр 25 см + твиттер (расположен коаксиально, двухполосный)
Управление
TAP/STOP ручка) Переключатель Pre/Post для балансного выхода, переключатель заземления Gnd Lift
Коммутация
Питание: переменный ток 117 В/ 230 В/ 240 В (50/60 Гц)
Дополнительно поставляются
Педальный переключатель BOSS FS-5L, FS-5U, FS-6
Габариты и вес
Ширина 42,1 см
Глубина 32,5 см
Высота 47,9 см
Вес: 16,2 кг.
| Мощность | 60 |
| Динамик | 1x10"+tweeter |