LANIKAI ULU11 - Укулеле сопрано
Товар временно отсутствует. Вы можете купить Похожие товары этой модели.
Похожие товары
Lanikai - это дочерняя марка всемирно известной компании HOHNER, уже более ста пятидесяти лет выпускающей музыкальные инструменты высокого качества, благодаря чему укулеле Lanikai пользуются популярностью и признанием музыкантов во всем мире.
Укулеле сопрано (Soprano) - самая маленькая в семействе укулеле, далее следуют концерт (Concert), тенор (Tenor) и баритон (Baritone).
Это отличный подарок начинающему музыканту - научиться играть на укулеле не составит особого труда - здесь всего 4 струны, и именно этим объясняется укулельный бум, распространившийся в последнее время по всему миру.
А музыканты-профи любят и уважают укулеле за ее волшебное звучание, необычный строй, и компактный размер, удобный для переноски.
Стандартная гавайская гитара
- Укулеле сопрано (Soprano)
- Количество ладов: 12
- Мензура: 13.625″
- Ширина порожка 35mm
- Верхняя дека: nato
- Нижняя дека и обечайки: nato
- Гриф: nato
- Накладка на гриф - Rosewood
- Отделка: матовая
- Подходящие чехлы: Hohner UUCSR или HSS611
Что бы узнать больше об укулеле прочитайте нашу статью
КАК НАСТРОИТЬ УКУЛЕЛЕ
LANIKAI ULU11 (LU11S) укулеле сопрано СНЯТО С ПР-ВА