Акция! Бесплатная доставка укулеле по России!

в Акции .

Уважаемые покупатели!

Не пропустите шанс заказать укулеле с бесплатной* доставкой! - при заказе любой укулеле в нашем интернет-магазине, доставка будет бесплатной*.

В нашем ассортименте Вы найдете абсолютно все типы укулеле: сопрано, тенор, концерт, баритон, бас-укулеле и даже гиталеле! Каждый найдет укулеле себе по душе и по карману! Мы предлагаем укулеле от 1300 рублей!

Акция не распространяется на заказы, со способом оплаты - наложенный платеж.

*Бесплатная доставка при заказе укулеле от 2600 руб.

УКУЛЕЛЕ VESTON

Укулеле VESTON - отличный выбор, если нужен подарок для детей или для любимой девушки. Стильный и красочный дизайн, мягкое звучание маленькой гавайской гитары не оставят равнодушными никого. Укулеле станет также прекрасным подарком романтичной натуре. Легкая и компактная укулеле – это идеальный выбор для путешествий. Море, закат и нежная мелодия этого инструмента просто созданы друг для друга.

Укулеле VESTON имеют стандартный размер, который принято называть «сопрано», и который традиционно считается максимально удобным именно для начинающих музыкантов. Корпус укулеле сделан из липы. Липа очень легкая и мягкая древесина с плотной структурой, поэтому звучание у укулеле более мелодичное и певучее. 

Укулеле VESTON подойдут для начинающих укулелистов и для тех, кто любит собираться на природе и играть гавайские мотивы на маленькой, но очень популярной гитаре!

 

УКУЛЕЛЕ FLIGHT 

Очаровательные укулеле FLIGHT имеют оригинальный дизайн, сбалансированный яркий звук, а также комплектуются удобным фирменным чехлом. Укулеле FLIGHT это исключительно качественные, аккуратно сделанные музыкальные инструменты с идеально ровным грифом и креативными дизайнерскими решениями.

Укулеле FLIGHT серии NU - это Entry Level (начальный уровень) укулеле, качественные недорогие инструменты, пользующиеся заслуженной популярностью.

Модели этой серии - непревзойденные ХИТЫ ПРОДАЖ! Линейка укулеле FLIGHT NU состоит из 4 размеров укулеле, каждая модель имеет свой оригинальный дизайн розетки. Все модели изготовлены из древесины Сапеле, обладающей интересной структурой и коричневым цветом с золотисто-ореховым оттенком.

Ламинированная верхняя дека укулеле проста и неприхотлива в уходе, поэтому эта модель наиболее удачный вариант, если вы хотите приобрести инструмент для путешествий. Все укулеле комплектуются плотным качественным чехлом, удобным для путешествий.

 

УКУЛЕЛЕ LANIKAI

Укулеле LANIKAI соединили в себе гавайскую традиционную укулеле и потребности взыскательных современных музыкантов.

Инженеры компании LANIKAI соединили вместе радость от создания музыки с инновационным дизайном и тщательной проработкой каждой делали, вдохновленной культурными традициями места и времени. Укулеле LANIKAI созданы для серьезного хобби, профессиональных выступлений и для тех исполнителей, которые желают получить от своего инструмента все самое лучшее.

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.