ART T8 8-канальный трансформатор/изолятор Арт
Товар временно отсутствует. Вы можете купить Похожие товары.
Похожие товары
Описание
ART T8 - 8-канальный трансформатор высокого качества, полностью пассивный аудио интерфейс, который использует 8 трансформаторов для разделения входных и выходных сигналов, тем самым изолируя две системы и снижает шум и наземный контур шума. Трансформаторы Т8 имеют плоскую и широкую частотную характеристику и обрабатывают высокие уровни сигнала, сохраняя при этом изолированный симметричный выход. Это дает T8 очень чистый и нейтральный звук с широким спектром источников сигнала.
ART T8 - это полный набор функциональных возможностей, прочная конструкция и высокого класса характеристики. T8 используется для живого звука и в постоянной/фиксированной установке.
- Высококачественный, пассивный аудио интерфейс
- 8 трансформаторов высокой производительности
- XLR, 1/4" и RCA соединения типа фоно на всех входах и выходах
- Реверсивные стоечные "уши"
- Отдельные входные и выходные сигналы основания уменьшают шум
- Аудио трансформаторы имеют очень плоскую и широкую частотную характеристику
- Очень чистый и нейтральный звук с широким спектром источников сигналов
- Может использоваться для отводов сигналов или в качестве разветвителя сигнала
- Использование в качестве безопасного соединения между двумя акустическими системами (например: компьютерная рабочая станция или система мониторинга)
- Черный стальной корпус размером 1U в стандартной 19" стойке
Характеристики:
- Функции: Hum и выпрямитель основного контура
- Входы
- 8 х XLR
- 8 х 1/4 "TRS телефон
- 8 х RCA фоно
- Выходы
- 8 х XLR
- 8 х 1/4 "TRS телефон
- 8 х RCA фоно
- Частота: 10 Гц - 50кГц, +/- 0,5 дБ @ + 4 дБн
- Перекрестная: 90дБ
- Габариты: 43.26 х 9.53 х 4.45 см
- Вес: 1.7 кг
ART T8 8-канальный трансформатор/изолятор
Вся информация на сайте (текст, фотографии, рисунки) носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические характеристики товара уточняйте у менеджеров. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение устройств без предварительного уведомления торговых организаций и конечных пользователей.
Тип Товара | Трансформатор |
Страна происхождения | Китай |