Струны для гитары Натяжение Очень слабое, Страна происхождения Соединенные штаты, Серия La bella jazz flats, La bella vapor shield

Быстрый просмотр
Код: 13069

Цена: 2 550 р.


Струны для электрогитары серии Jazz Flats Технические характеристики: Первые струны: нержавеющая сталь Басовые струны: нержавеющая сталь (плоская обмотка) Натяжение: Extra Light Калибр: 09-11-15-20-28-39 Упаковка: технология MAP (упаковка в М..

Быстрый просмотр
Код: 17889

Цена: 2 650 р.


Струны для акустической гитары серии Vapor Shield™. НА ПОКРЫТЫХ СТРУНАХ БУДУЩЕГО НЕТ ПОКРЫТИЯ! Технические характеристики: Первые струны: сталь с покрытием Ionic Vapor Process™ Басовые струны: фосфорная бронза 3-я струна в обмотке Измененная п..

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

В категории «Струны для гитары Натяжение Очень слабое, Страна происхождения Соединенные штаты, Серия La bella jazz flats, La bella vapor shield» собраны инструменты с отличным звучанием и удобным корпусом. Они созданы из материалов высокого качества и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию во время репетиций и концертов. Чтобы купить идеальную модель, важно правильно оценить свои возможности (навыки, опыт игры) и цели (повышение мастерства, игра в определенном жанре).

Мы поможем подобрать вариант как новичку, так и профессионалу. Если хотите вживую оценить гитары, приходите в наши розничные магазины в Москве.