Струны для гитары Количество струн 6, Натяжение Очень слабое, Материал оплетки Бронза 80/20, Сталь нержавеющая, Страна происхождения Соединенные штаты

Быстрый просмотр
Код: 82863

Цена: 1 760 р.


Струны Ernie Ball 2350 серии Earthwood Bell Bronze для акустической гитары разработаны совместно с Джоном Майером в соответствии со строгими стандартами, обеспечивая новые возможности звука для акустической гитары. Вдохновленные сплавами, традиционн..

Быстрый просмотр
Код: 64345

Цена: 860 р.


Струны Ernie Ball 2249 серии Slinky Stainnless Steel для электрогитары обеспечивают яркое звучание Комплект струн представляет собой стальную шестигранную сердцевину с обмоткой из нержавеющей стали, что сказывается на более длительном сроке службы б..

Быстрый просмотр
Код: 13069

Цена: 2 550 р.


Струны для электрогитары серии Jazz Flats Технические характеристики: Первые струны: нержавеющая сталь Басовые струны: нержавеющая сталь (плоская обмотка) Натяжение: Extra Light Калибр: 09-11-15-20-28-39 Упаковка: технология MAP (упаковка в М..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

В категории «Струны для гитары Количество струн 6, Натяжение Очень слабое, Материал оплетки Бронза 80/20, Сталь нержавеющая, Страна происхождения Соединенные штаты» собраны инструменты с отличным звучанием и удобным корпусом. Они созданы из материалов высокого качества и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию во время репетиций и концертов. Чтобы купить идеальную модель, важно правильно оценить свои возможности (навыки, опыт игры) и цели (повышение мастерства, игра в определенном жанре).

Мы поможем подобрать вариант как новичку, так и профессионалу. Если хотите вживую оценить гитары, приходите в наши розничные магазины в Москве.