Струны для гитары Материал сердечника Сталь, Калибр первой струны 10, Серия La bella pure vintage, La bella silk&steel, Silk & steel

Быстрый просмотр
Код: 84133

Цена: 1 260 р.


La Bella Pure Vintage™ PV1046 Самые культовые гитары нашего времени были созданы и выпущены в конце 50-х и начале 60-х. Эти инструменты задали легендарное звучание, за которым музыканты будут гнаться десятилетиями. И уже в те формирующие годы музык..

Быстрый просмотр
Код: 64271

Цена: 1 810 р.


Струны Ernie Ball 2047 серии Silk&Steel для акустической гитары обеспечивают мягкий и приятный звук. Высококачественное звучание этих струн достигается благодаря обмотке из бронзового сплава 80/20 и шелковой прослойкой между обмоткой и стальной серд..

Быстрый просмотр
Код: 13074

Цена: 4 110 р.


Струны для 12-ти струнной акустической гитары серии Silk&Steel Технические характеристики: Первые струны: сталь Басовые струны: Silk&Steel (шелк и посеребренная медь) 3-я струна в обмотке Натяжение: Light Калибр: 10-10. 12-12. 23w-09p. 31w-12..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

В категории «Струны для гитары Материал сердечника Сталь, Калибр первой струны 10, Серия La bella pure vintage, La bella silk&steel, Silk & steel» собраны инструменты с отличным звучанием и удобным корпусом. Они созданы из материалов высокого качества и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию во время репетиций и концертов. Чтобы купить идеальную модель, важно правильно оценить свои возможности (навыки, опыт игры) и цели (повышение мастерства, игра в определенном жанре).

Мы поможем подобрать вариант как новичку, так и профессионалу. Если хотите вживую оценить гитары, приходите в наши розничные магазины в Москве.