Струны для гитары Калибр первой струны 10,5, 13, 14, Серия D'addario nyxl, D'addario xs, La bella golden alloy, La bella silk&steel, Slinky nickel wound

Быстрый просмотр
Код: 66117

Цена: 1 920 р.


D'ADDARIO XSAPB 1356 серии ХS - струны для акустической/электроакустической гитары. Подходят как для профессионалов, так и для любителей, активно играющих на инструменте. Чистый звук, держат строй лучше по сравнению со струнами без покрытия, повышен..

Быстрый просмотр
Код: 71523

Цена: 2 690 р.


Набор из 3-х комплектов струн Ernie Ball 3213 серии Mega Slinky Nickel Wound для электрогитары обеспечивают яркое и сбалансированное звучание. Комплект Primo Slinky представляет собой нечто среднее между калибрами Regular Slinky и Super Slinky, что ..

Быстрый просмотр
Код: 64313

Цена: 1 020 р.


Струны Ernie Ball 2211 серии Mondo Slinky Nickel Wound  для электрогитары идеально подойдут для любителей тяжелых низких частот и более толстых струн в басовом регистре с минимальными различиями в натяжении остальных струн. Высококачественное звучан..

Быстрый просмотр
Код: 64315

Цена: 950 р.


Струны Ernie Ball 2213 серии Mega Slinky Nickel Wound для электрогитары обеспечивают яркое и сбалансированное звучание. Комплект Primo Slinky представляет собой нечто среднее между калибрами Regular Slinky и Super Slinky, что идеально подойдет гитар..

Быстрый просмотр
Код: 15596

Цена: 1 200 р.


Струны для акустической гитары серии Golden Alloy Технические характеристики: Первые струны: сталь Басовые струны: Golden Alloy (бронза 80/20) 3-я струна в обмотке Натяжение: Regular Калибр: 13-17-24w-33-44-54 Упаковка: технология MAP (упако..

Быстрый просмотр
Код: 19376

Цена: 1 650 р.


Струны NYXL созданы в Нью Йорке (США) на основе сплава эксклюзивной высокоуглеродистой стали для беспрецедентной прочности. Улучшеная стабильность строя по сравнению с традиционными струнами из никелированной стали - быстрее настраиваются и дольше де..

Быстрый просмотр
Код: 15604

Цена: 4 110 р.


Струны для 12-ти струнной акустической гитары серии Silk&Steel Технические характеристики: Первые струны: сталь Басовые струны: Silk&Steel (шелк и посеребренная медь) 3-я струна в обмотке Натяжение: Hard Калибр: 14-14. 18-18. 31w-12p. 44w-18p..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)

В категории «Струны для гитары Калибр первой струны 10,5, 13, 14, Серия D'addario nyxl, D'addario xs, La bella golden alloy, La bella silk&steel, Slinky nickel wound» собраны инструменты с отличным звучанием и удобным корпусом. Они созданы из материалов высокого качества и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию во время репетиций и концертов. Чтобы купить идеальную модель, важно правильно оценить свои возможности (навыки, опыт игры) и цели (повышение мастерства, игра в определенном жанре).

Мы поможем подобрать вариант как новичку, так и профессионалу. Если хотите вживую оценить гитары, приходите в наши розничные магазины в Москве.