Струны для гитары Калибр первой струны 12, Серия D'addario xl chromes, D'addario xl half rounds, Everlast 80/20, La bella jazz tapes

Быстрый просмотр
Код: 64361

Цена: 1 640 р.


Струны Ernie Ball 2556 серии Everlast 80/20 для акустической гитары созданы с помощью революционных нанотехнологий, которые отталкивают нежелательную влагу и масла, негативно влияющие на звучание.  Запатентованная обработка применяется как к сердцев..

Быстрый просмотр
Код: 16700

Цена: 2 170 р.


Струны D'Addario серии Chromes выполняются в обмотке из плоской нержавеющей стальной ленты, отполированной до создания невероятно гладкой поверхности.  Струны Chromes обеспечивают отчетливо приглушенное, но богатое тонами звучание, характерное тольк..

Быстрый просмотр
Код: 13023

Цена: 1 470 р.


Струны для электрогитары из нержавеющей стали. Известны своим ярким тоном и превосходной интонацией. Струны D'ADDARIO EHR350 сочетают возможности применения, характерные для традиционного комплекта с калибром 12-52 Jazz Light, и преимущества эксклюз..

Быстрый просмотр
Код: 14313

Цена: 4 030 р.


Струны для электрогитары серии Jazz Tapes Технические характеристики: Первые струны: нержавеющая сталь 3-я струны в обмотке Басовые струны: 2 слоя: нержавеющая сталь + черный нейлон (Круглая обмотка) Натяжение: Light Калибр: 12-15-28w-38-48-5..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

В категории «Струны для гитары Калибр первой струны 12, Серия D'addario xl chromes, D'addario xl half rounds, Everlast 80/20, La bella jazz tapes» собраны инструменты с отличным звучанием и удобным корпусом. Они созданы из материалов высокого качества и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию во время репетиций и концертов. Чтобы купить идеальную модель, важно правильно оценить свои возможности (навыки, опыт игры) и цели (повышение мастерства, игра в определенном жанре).

Мы поможем подобрать вариант как новичку, так и профессионалу. Если хотите вживую оценить гитары, приходите в наши розничные магазины в Москве.