Поступление гитар CRAFTER серии STANDARD

21-04-2021

Поступление гитар CRAFTER серии STANDARD

Crafter – корейский бренд акустических гитар с почти 50-летней историей, который завоевал сердца многих музыкантов в мире. Его знают, любят и ценят не только за богатую историю и безукоризненную репутацию, но и за высочайшие стандарты качества, которыми славится Корея, за надежность и уникальность дизайнерских решений.

Сегодня Crafter – динамично развивающаяся компания с собственными технологиями гитаростроения и вдвое увеличенными мощностями за счет увеличения количества фабрик Crafter (Корея и Китай). Crafter - успешно конкурирующий бренд в сегменте топовых solid гитар и по-прежнему один из лидеров в производстве массовых моделей, которые стали еще более доступными.

Гитары серии Standard (модели D’, G’) считаются одной из самых популярных серий благодаря своему высокому стандарту качества и невероятному звучанию. Производство гитар было перенесено в Китай для того, чтобы компании удалось вернуть цены двухлетней давности до глобального повышения, оставляя при этом неизменное качество своей продукции, так как Crafter привлекает мастеров из Кореи на фабрики в Китае.

Поступление гитар CRAFTER серии STANDARD

 Линейка 6. Модели этой линейки выполнены из популярной для изготовления верхней деки древесины – Ситхинской ели – благодаря ее легкости и упругости, а также обеспечению широкого динамического диапазона. В сочетании с корпусом из красного дерева получается насыщенный и «ровный» звук.

Поступление гитар CRAFTER серии STANDARD

Линейка 7. Массив кедра обеспечивает теплый и глубокий звук с фокусировкой на средних частотах, благодаря корпусу из красного дерева звучание становится более насыщенным и идеально сбалансированным.

Поступление гитар CRAFTER серии STANDARD

Линейка 8. Сочетание массива ели Энгельмана и красного дерева обеспечивает точное и универсальное звучание с выделением каждой ноты, что полностью отвечает требованиям многих музыкантов.




Комментарии

Captcha

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.