TERRIS TK-440 BK - Синтезатор с автоаккомпанементом

НОВИНКА

   


Доставка

Доставка по всей России и странам СНГ (ТС)

 

Самовывоз

Более 700 пунктов самовывоза по всей России

Обмен и возврат

30 дней с момента покупки на обмен или возврат товара*

Описание

TERRIS TK-440 BK - синтезатор складной с полноформатной клавиатурой.

TERRIS TK-440 BK предлагает 88 полноразмерных клавиш, чувствительных к силе нажатия.

1000 тембров и 1000 ритмов не дадут заскучать при игре на этом инструменте. В обучении поможет функция подсветки клавиш. Полифония в 32 голоса позволит сыграть даже самую сложную партию.

Основные возможности:

Транспонирование:
После нажатия кнопки транспонирования Transpose можно производить сдвиг тональности, используя кнопки «+/-». Для управления транспонированием имеется 24 ступени (-12-~12)

Двойная клавиатура:
Нажмите кнопку Dual Keyboard один раз, чтобы активировать функцию двойной клавиатуры. При активации функции
двойной клавиатуры аппликатура левых клавиш A1 ~ B4 будет воспроизводиться в соответствии с
аппликатурой A2 ~ B5, а аппликатура правых клавиш C5 ~ C9 – в соответствии с аппликатурой C4 ~ C8. С
помощью кнопок «+/-» можно выбрать основной тон, чтобы изменить тон правых клавиш.

Клавиатурная перкуссия:
Когда активирована функция клавиатурной перкуссии (кнопка Keyboard Drum), при нажатии клавиши будет воспроизводиться звук соответствующего ударного инструмента.

Обучение:
Функция активируется кнопкой Lesson. Инструмент позволяет использовать разные режимы обучения.

Режим игры аккордами:
Режим активируется кнопкой Synthetic chords. Поддерживается однопальцевый режим и трехпальцевый.

Запись:
Активируется кнопкой Record. Максимальное количество нот для записи: 176. Во время записи работает метроном. Для воспроизведения записанной мелодии используйте кнопку Play.

Технические характеристики:

  • Количество тембров: 1000
  • Количество ритмов: 1000
  • Количество демо-мелодий: 150
  • Количество клавиш: 88
  • Размер клавиш: 13 х 2,2см
  • Чувствительность клавиатуры: активная
  • Полифония: 32 ноты
  • Подсветка клавиш: есть
  • Режим обучения: есть
  • Запись: есть
  • Функция плеера: есть. Поддерживаются USB Flash с музыкой в формате Mp3
  • Дисплей: трехсимвольный
  • Питание: адаптер с разъемом USB Type-C (в комплекте)
  • Вес нетто: 4,8 кг
  • Вес брутто: 5 кг
  • Страна производства: Китай

Комплектация:

  • Синтезатор складной TERRIS TK-440 BK
  • Подставка для нот
  • Адаптер питания
  • Педаль Sustain
  • Наклейки с названиями нот
  • Инструкция на русском языке

Музыкальные инструменты и аксессуары марки Terris созданы для начинающих музыкантов. Доступная цена и отменное качество позволяют легко приступить к освоению инструмента. После получения достаточного опыта, вы сможете выбрать инструмент, более полно отвечающий вашим потребностям. Кроме того, музыкальные инструменты и аксессуары Террис полюбились профессионалам, как удобный вариант для похода или вечеринки, чтобы не подвергать опасности свой основной инструмент. Более прочный корпус делают инструменты Террис устойчивыми к повреждению. И даже, если будут какие-то повреждения, то основной инструмент, используемый для концертов, останется в целости и сохранности. За счет этих достоинств, инструменты и аксессуары Террис получают хорошие отзывы как от начинающих музыкантов, так и от профессионалов.

Компания Динатон является Официальным Дистрибьютором музыкальных инструментов и аксессуаров Террис. По вопросам оптовых закупок пишите запрос на оптовом сайте



TERRIS TK-440 BK - Синтезатор складн., 88кл. активн. кл. с подсв., 1000 звуков, ритмов, BT, черн.
Вся информация на сайте (текст, фотографии, рисунки) носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические характеристики товара уточняйте у менеджеров. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение устройств без предварительного уведомления торговых организаций и конечных пользователей.

Модификации

Похожие товары

Теги: еуккшы ел-440 ил cbyntpfnjh fdnjfrrjvgfytvtynjv sintezator avtoakkompanementom TERRISTK440BK

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Страна происхождения Китай
Цвет Черный
Фильтр Новинки
Тип Товара Синтезатор с автоаккомпанементом
В Наличии Интернет Магазин
Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.