Уважаемые покупатели!

 Обращаем ваше внимание на график работы магазинов в майские праздники. 

1 и 9 мая:
Динатон Верхние Лихоборы, Динатон Киевская, Интернет-магазин – с 10:00 до 18:00. 
Динатон Семёновская, Динатон Войковская – с 11:00 до 19:00
Химки-Аутлет – с 8:00 до 18:00

2-8 мая и с 10 мая: по обычному графику.


VESTON D-50 SP/N гитара акустическая - Уценка - незнач. косм. дефекты


5 500 р.  9 190 р.
 Нашли дешевле
   


Вы можете купить товары без уценки этой модели.

Описание
VESTON D-50 SP/N гитара акустическая - УЦЕНКА - незнач. косм. дефекты

Товар уценен по причине наличия некоторых дефектов. Обращаем Ваше внимание, что товары с дефектами, продающиеся по сниженной цене, возврату и обмену не подлежат! Рекомендуем приобретать такие товары непосредственно в наших магазинах. В магазине Вы сможете самостоятельно оценить степень дефекта и принять взвешенное решение о покупке. Обращаем Ваше внимание, что товары с дефектами, продающиеся по сниженной цене, возврату и обмену не подлежат!

VESTON D-50 SP/N – акустическая гитара натурального цвета в корпусе дредноут. Особенность этой гитары в более широком грифе - 48 мм., у обычных гитар это, как правило, 43 мм.

Такой инструмент понравится тем, кто раньше играл на классике и привык к широкому грифу или играет в технике фингерстайл, а также людям старшего поколения, воспитанным на гитарах, произведённых в СССР или просто тем, у кого достаточно крупные руки, и ширины обычного грифа им не хватает для легкого зажимания аккордов.

Технические характеристики:

  • Тип корпуса: дредноут (Dreadnought)
  • Ширина верхнего порожка 48 мм.
  • Мензура: 650 мм
  • Верхняя дека: ель
  • Нижняя дека и обечайки: липа
  • Окантовка верхней и нижней деки: пластик, кремовый
  • Гриф: нато
  • Накладка на гриф: техновуд
  • Окантовка грифа: пластик, кремовый
  • Бридж: техновуд
  • Лады: 20, стальные
  • Струны: металлические
  • Колки: 3+3, хромированные, с хромированными бутонами
  • Пикгард: черный в виде капли
  • Цвет: натуральный
  • Отделка: матовый лак


Покупая уцененные музыкальные инструменты и другие товары по сниженной цене можно существенно сэкономить. При этом, дефекты могут быть незначительными, не влияющими на звук. Например, могут быть дефекты только по внешнему виду.
Вся информация на сайте (текст, фотографии, рисунки) носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические характеристики товара уточняйте у менеджеров. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение устройств без предварительного уведомления торговых организаций и конечных пользователей.

Без уценки


Вы смотрели

Теги: муыещт в-50 ыз/т незначю космю sp|n ubnfhf frecnbxtcrfz ewtyrf ytpyfx. rjcv. ltatrns gitara akusticheskaya ucenka neznach. kosm. defekty VESTOND50SPN

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Фильтр со Скидкой
Отделка Матовая
Материал верхней деки Ель
Материал нижней деки Липа
Количество струн 6
Материал накладки грифа Техновуд
Материал грифа Нато
Количество ладов, шт. 20
Страна происхождения Китай
Форма корпуса Дредноут
Мензура, мм 650 мм
В Наличии Интернет Магазин
Тип Товара гитара акустическая - УЦЕНКА
Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.