SHURE BLX24E/PG58 M17 - Радиосистема
- Производитель: SHURE
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 51023
- Артикул: a066747
- Похожие товары
Вес (в упаковке): 1.60 кг
Размер (упаковки): 34 см x 30 см x 10 см
Товар временно отсутствует. Вы можете купить Похожие товары этой модели.
Похожие товары
SHURE BLX24RE/PG58 - это радиосистема вокальная с капсюлем динамического микрофона PG58. Отлично подходит для начального уровня. SHURE BLX24E/PG58 K3E можно использовать как в маленьких помещениях, так и в больших. Радиосистема SHURE BLX24E/PG58 M17 обладает большим количеством современных функций и простым интуитивным управлением. Передача звука происходит с помощью беспроводного передатчика BLX2 с капсюлем PG58. Рабочие частоты от 662 до 686 MHz.
Беспроводные цифровые системы BLX.
Идеальные для начального уровня, беспроводные микрофонные системы BLX для маленьких площадок предлагают профессиональное качество звука при простой настройке и интуитивно понятном интерфейсе. Форм-факторы передатчиков включают ручной, поясной, головной, миниатюрный, инструментальный Clip-On и комбо. Доступны одноканальные, двухканальные с опцией крепления в стойку приемника. Системы работают от батарей АА. Системы предлагают пропускную настройку в 24 МГц и до 12 совместимых систем в полосе частот (в зависимости от региона).
Беспроводной передатчик с капсюлем динамического микрофона PG58.
Основные характеристики передатчика BLX2:
- Светодиодный индикатор питания и уровня заряда аккумулятора
- Регулятор уровня усиления
- Быстрая и легкая синхронизация частот
- Батарейки типа АА (входят в комплект поставки) обеспечивают до 14 часов непрерывной работы
- Зона действия 100 метров (прямая видимость)
- Встроенный капсюль микрофона
- Уменьшение усиления -10 дБ
- Легкая, но прочная конструкция
- Набор цветных колпачков (приобретаются отдельно)
Одноканальный приемник.
Ключевые и технические особенности приемника BLX4 представлены:
- Выходными разъемами XLR и 1/4 дюйма;
- Микропроцессорным управлением внутренней антенной;
- Двухцветным индикатором состояния аудио;
- зеленый: нормальный уровень звука;
- красный: чрезмерный уровень звука (перегрузка / отсечение);
- Возможностью работы с двенадцатью совместимыми системами в полосе (в зависимости от региона);
Основные характристики SHURE BLX4:
- Элементарная связка ресиверов и передатчиков.
- До 12 каналов подразумевают использование до 12 систем одновременно без помех и искажений.
- Возможность объединения каналов в спецгруппы.
- Работает с ручными и переносными передатчиками.
- Студийное качество звука профессионального уровня сохраняется даже при высоком уровне SPL.
- Уникальный дизайн с очень эргономичной конструкцией.
- Корпус ресивера легко устанавливается в стандартный шкаф RACK MOUNT 19''.
- Малый вес и компактные габариты.
- Легендарное качество SHURE.
Технические характеристики систем Shure BLX® Digital Wireless:
- До 12 совместимых систем в полосе частот (в зависимости от региона);
- До 14 часов непрерывного использования с парой батарей AA (включены в комплектацию);
Технические характеристики приемника BLX4E:
- Выходное сопротивление: XLR: 200 Oм, Jack 6,3 мм: 50 Ом
- Уровень выходного аудиосигнала (при 1 кГц и ± отклонение 33 кГц): XLR: -27 дБВ (нагрузка 100 кОм), Jack 6,3 мм: -13 дБВ (с нагрузкой 100 кОм)
- Чувствительность: 105 дБм
- Размеры: 40 мм х 188 мм х 103 мм (В х Ш х Г)
- Вес: 241 г
- Корпус: Корпус ABS
- Потребляемый ток 160 мА
Технические характеристики SHURE BLX2/PG58 M17:
- Модель: BLX2/PG58
- Диаграмма направленности: кардиоида
- Чувствительность: - 53 дБ/Па
- Питание от двух батареек типа АА
- Размеры: 224 x 53 мм