SHURE MX418D/C18' - Конференционный микрофон
- Производитель: SHURE
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 17166
- Артикул: 58258
- Похожие товары
Вес (в упаковке): 1.88 кг
Размер (упаковки): 59 см x 20 см x 26 см
Товар временно отсутствует. Вы можете купить Похожие товары этой модели.
Похожие товары
Особенности микрофона MX418D/C:
- Гибкая шейка
- Настольная подставка
- Программируемый переключатель
- Функция отключения звука
- Светодиодный индикатор
- Длина шейки 457 мм (18")
- Простота использования
- Тип: конденсаторный микрофон
- Диаграмма направленности: кардиоида
- Выходное сопротивление (на 1000 Гц): 150 Ом (номинальное), 180 Ом (фактическое)
- Чувствительность: - 35 дБ
- Выходной шум: 28 дБ
- Соотношение сигнал/шум: 66 дБ
- Динамический диапазон: 96,2 дБ
- Фантомное питание: 11 - 52 В
- Потребляемы ток: 2 мА