Уважаемые покупатели!

В период майских праздников наши розничные магазины и отдел интернет-продаж работают по следующему графику:
29 апреля, 30 апреля, 1 мая, 9 мая, 10 мая - короткие дни по графику воскресенья
5 мая - выходной день

Поступление новинок YUKA

19-01-2021

Поступление новинок YUKA

YUKA - бренд популярных этнических инструментов, выполненных вручную в Индонезии. Тут вы найдете и джембе и думбеки, а так же диджериду, палки дождя и шейкеры.

Качественные и красивые - они порадуют как опытных перкуссионистов, так и новичков. В модельном ряду есть инструменты как ученического класса, так и рассчитанные на профессионалов. Есть джембе, сделанные из цельного куска красного дерева, а также легкие удобные для транспортировки, легкие и всепогодные джембе из пластика.

 

Новинка 2021 года - тревел-кахоны YUKA

Это компактные, легкие переносные кахоны, с ремнем в комплекте. Идеальные для путешествий. Этот мини-кахон легко уместится в рюкзаке или дорожной сумке.

Поступление новинок YUKA

Тревел - кахоны YUKA LT-CAJ1 

Это компактные кахоны с установленным подструнником для эффекта снейр, подструнник фиксированный. Тапа (рабочая сторона) выполнена из ламината цвета белый тик и палисандр. Корпус выполнен в основных цветах: синий, красный и зеленый.

YUKA LT-CAJ1-WT с тапой из белого тика и цветным корпусом
YUKA LT-CAJ1-RW с тапой из палисандра и цветным корпусом

Поступление новинок YUKA

Тревел - кахон YUKA LT-CAJ2

У LT-CAJ2-WT съемный подструнник, иначе говоря, регулируемая система малого барабана внутри, вы можете играть на нем в соответствии со своими звуковыми предпочтениями. Установите подструнник и у вас будет звук малого барабана (снейр) или снимите и получите более классический звук. Тапа (рабочая сторона) выполнена из белого тика, корпус - орех. Также модель оснащена бас портом.

Еще одна новинка в диджериду

Поступление новинок YUKA

Телескопический диджериду YUKA DDS-50

YUKA DDS-50 имеет телескопическую функцию, поэтому с его помощью можно воспроизводить разные тона. Это очень интересный и инновационный продукт. Просто выдвиньте, чтобы играть, и сдвиньте, чтобы сделать его компактным и удобным для переноски. Диджериду YUKA DDS-50 изготовлен из бессвинцового ПВХ материала и раскрашен в чёрный, жёлтый и красный цвета, традиционные для австралийских аборигенов.




Комментарии

Captcha

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.