Уважаемые покупатели!Обращаем ваше внимание на график работы магазинов в майские праздники.
1 и 9 мая:
Динатон Верхние Лихоборы, Динатон Киевская, Интернет-магазин – с 10:00 до 18:00.
Динатон Семёновская, Динатон Войковская – с 11:00 до 19:00
Химки-Аутлет – с 8:00 до 18:00
2-8 мая и с 10 мая: по обычному графику.

Aramius – доступные цифровые пианино, которые выделяются среди конкурентов несколькими важными преимуществами:
Снова в наличии – хитовые модели Aramius APS-100 и APS-110 в двух цветах: черный и белый, а также – новинка Aramius APH-120.
Ключевые отличия:
1. APH-120 BK более реалистично имитирует акустику благодаря молоточковой механике и имеет мощнее акустику (2×15 Вт против 2×12 Вт).
2. APS-100 BK легче (всего 5.7 кг) и удобнее для транспортировки.
3. APH-120 BK имеет функцию автоаккомпанемента, 100 ритмов, а также различные пульсации для настройки метронома — полезно для обучения и игры с ритмом.
Если кратко: APS-100 — компактный и легкий вариант для начинающих музыкантов и выездных концертов. APH-120 — инструмент, приближенный к акустическому пианино с улучшенной клавиатурой и расширенным функционалом для обучения.
Модель цифрового пианино ARAMIUS APS-100 функционально полностью повторяет старшую модель APS-110, но благодаря внутренней оптимизации, практически не оказавшей влияния на звук, имеет еще более доступную цену.
Все цифровые пианино Aramius – по ссылке.