Струны для гитары LA BELLA, МОЗЕРЪ, Калибр первой струны 10, Материал оплетки Бронза Фосфорная
Цена: 830 р.
Струны для акустической гитары серии Phosphor Bronze Технические характеристики: Первые струны: сталь Басовые струны: фосфорная бронза Натяжение: Extra Light Калибр: 10-14-20-28-38-50 Упаковка: технология MAP (упаковка в Модифицированной Атм..
Цена: 860 р.
Струны для акустической гитары серии Criterion Технические характеристики: Первые струны: сталь Басовые струны: фосфорная бронза Натяжение: Extra Light Калибр: 10-14-20-28-38-50 Запасная первая струна в комплекте Упаковка: технология MAP (у..

Цена: 290 р.
Артикул: AP 10 Наименование: Сталь ФРГ + Американская фосфорная бронза (.010-049) 1 — 2 струны изготовлены из специальной высококачественной струнной стали производства Германии. 3 — 6 струны изготовлены с применением гексагонального керна из с..
Цена: 800 р. 1 990 р.
Струны для акустической гитары серии Vapor Shield™. НА ПОКРЫТЫХ СТРУНАХ БУДУЩЕГО НЕТ ПОКРЫТИЯ! Технические характеристики: Первые струны: сталь с покрытием Ionic Vapor Process™ Басовые струны: фосфорная бронза 3-я струна в обмотке Измененная п..
В категории «Струны для гитары LA BELLA, МОЗЕРЪ, Калибр первой струны 10, Материал оплетки Бронза Фосфорная» собраны инструменты с отличным звучанием и удобным корпусом. Они созданы из материалов высокого качества и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию во время репетиций и концертов. Чтобы купить идеальную модель, важно правильно оценить свои возможности (навыки, опыт игры) и цели (повышение мастерства, игра в определенном жанре).
Мы поможем подобрать вариант как новичку, так и профессионалу. Если хотите вживую оценить гитары, приходите в наши розничные магазины в Москве.