Струны для гитары DR, LA BELLA, Метериал сердечника Сталь, Натяжение Очень Сильное, Слабое, Материал оплетки Никель, Серебро/Шелк
Цена: 2 270 р.
Струны для акустической гитары серии Silk&Steel Технические характеристики: Первые струны: сталь Басовые струны: шелк + посеребренная медь 3-я струна в обмотке Натяжение: Light Калибр: 11-14-23w-31-41-51 Упаковка: технология MAP (упаковка в..
Цена: 1 100 р.
Струны для электрогитары PHR-9 серии PURE BLUES создают уникальный тон и ощущение классического американского рока и блюза с глубокой тональной окраской. Характеристики: Серия: Pure Blues Струны для электрогитары Количество струн: 6 Натяжение:..
Цена: 1 100 р.
Струны для электрогитары PHR-12 серии PURE BLUES создают уникальный тон и ощущение классического американского рока и блюза с глубокой тональной окраской. Характеристики: Серия: Pure Blues Струны для электрогитары Количество струн: 6 Натяжение..
Цена: 1 250 р.
Струны для электрогитары VTE-9 серии VERITAS с обмоткой Quantum Nickel обеспечивают большую мощность, гибкость и отзывчивость, более яркий тон благодаря своим магнитным свойствам. Струны становятся более чувствительными, что сказывается на глубоком и..
Цена: 1 250 р.
Струны для электрогитары VTE-9/46 серии VERITAS с обмоткой Quantum Nickel обеспечивают большую мощность, гибкость и отзывчивость, более яркий тон благодаря своим магнитным свойствам. Струны становятся более чувствительными, что сказывается на глубоко..
Цена: 1 890 р.
Струны для 4-х струнной бас-гитары, серия Criterion Технические характеристики: Для мензур до 37" Материал сердечника: сталь Обмотка: никель Круглая обмотка Натяжение: Light Калибр: 40-60-75-95 Упаковано: в модифицированной газовой среде во..
Цена: 1 100 р.
Струны для электрогитары PHR-9/46 серии PURE BLUES создают уникальный тон и ощущение классического американского рока и блюза с глубокой тональной окраской. Характеристики: Серия: Pure Blues Струны для электрогитары Количество струн: 6 Натяжен..
Цена: 4 790 р.
Струны для 12-ти струнной акустической гитары серии Silk&Steel Технические характеристики: Первые струны: сталь Басовые струны: Silk&Steel (шелк и посеребренная медь) 3-я струна в обмотке Натяжение: Light Калибр: 10-10. 12-12. 23w-09p. 31w-12..
В категории «Струны для гитары DR, LA BELLA, Метериал сердечника Сталь, Натяжение Очень Сильное, Слабое, Материал оплетки Никель, Серебро/Шелк» собраны инструменты с отличным звучанием и удобным корпусом. Они созданы из материалов высокого качества и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию во время репетиций и концертов. Чтобы купить идеальную модель, важно правильно оценить свои возможности (навыки, опыт игры) и цели (повышение мастерства, игра в определенном жанре).
Мы поможем подобрать вариант как новичку, так и профессионалу. Если хотите вживую оценить гитары, приходите в наши розничные магазины в Москве.